Los 489

Dill, Otto

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

Neustadt 1884 - Bad Dürkheim 1957
49 x 34 cm, R.
Waldinneres. Öl auf Karton. In Bleistift rückseitig signiert.